ВЛ / В России

Конференция по международной безопасности в Москве 27 апреля

0
27-04-2016, 20:23...
904
 

Конференция по международной безопасности в Москве 27 апреля

27-28 апреля в Москве проходит Пятая конференция по международной безопасности. В ней принимают участие секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, министр иностранных дел Сергей Лавров, глава ФСБ Александр Бортников, а также главы Минобороны других государств. Главной темой мероприятия стала борьба с терроризмом. RT вёл прямую трансляцию.
 


Также на конференции присутствуют замгенсека ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман, экс-президент Афганистана Хамид Карзай, министры обороны Пакистана, Вьетнама, Сингапура, Индии и глава Минобороны Китая Чан Ваньцюань.

Как сообщили в российском оборонном ведомстве, на форуме также будут рассмотрены вопросы безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, проблемы войны и мира в Европе, глобальной безопасности и военного сотрудничества.
 


«Отдельное внимание планируется уделить обсуждению ближневосточных противоречий, традиционных и новых вызовов и угроз международной безопасности, роли вооружённых сил в противодействии «цветным» революциям, обеспечения безопасности в Центральной Азии», — говорится на сайте ведомства.
 RT
 
 

 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация