ВЛ / Статьи

Британские СМИ: МН17, возможно, был сбит украинским истребителем

+4
25-04-2016, 08:44...
897
 

Британские СМИ: МН17, возможно, был сбит украинским истребителем

Малайзийский «Боинг» (рейс МН17), рухнувший под Донецком, возможно, был сбит ракетой «воздух-воздух», выпущенной истребителем ВВС Украины, передаёт РИА Новости сообщение газеты Daily Mail.

По данным газеты, канал «Би-би-си» подготовил к показу документальный фильм, в котором очевидцы высказываются в пользу именно такой версии.

«Было лето, время сбора урожая. Мы услышали взрыв. Мы увидели черный дым и два самолёта, маленькие, как серебряные игрушки. Один летел прямо, а второй развернулся, когда мы услышали взрыв, и улетел обратно туда, откуда появился», – приводит газета слова Наташи Берониной.

Другой очевидец утверждает в фильме, что «видел перед взрывом реактивную ракету». Ракету, по его словам, видели и другие люди.

Также создатели фильма представят и другую версию трагедии: проведение «террористической операции» подготовлено сотрудниками ЦРУ.

Премьера фильма «Секретные документы: кто сбил MH17?» состоится 3 мая.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация