ВЛ / ЕВРОПА

Барак Обама прибыл в Ганновер с рабочим визитом

0
24-04-2016, 19:44...
723

Барак Обама прибыл в Ганновер с рабочим визитом

Президент США Барак Обама прибыл в Германию с рабочим визитом, прямую трансляцию прибытия из Ганновера ведет телеканал N-24.

Обама в воскресенье вместе с канцлером ФРГ Ангелой Меркель откроет промышленную ярмарку. Ганноверская ярмарка технологий и промышленных инвестиций считается крупнейшей в мире, в этом году страной-партнером мероприятия являются США.

Обама летит в ФРГ в рамках своего мирового тура, перед этим у него были запланированы остановки в Саудовской Аравии и Великобритании.

Самолет американского президента сел с опозданием относительно плана всего на одну минуту — в 12.41 (13.41 мск) местного времени. Обаму в аэропорту встречают, в том числе, посол США в Германии Джон Эмерсон и премьер-министр федеральной земли Нижняя Саксония Штефан Вайль.

Обама спустился с трапа самолета один, без жены Мишель, при этом накануне оба супруга вместе ужинали в Кенсингтонском дворце в Лондоне по приглашению герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация