ВЛ / США

Псаки: США даст Украине оружие

0
8-02-2015, 16:15...
1 940
 

Псаки: США даст Украине оружие

Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки в своем интервью Deutsche Welle, что Америка может дать Украине оружие для защиты. По ее словам, защита суверенитета Украины – «цель» США, так же, как и германской и французской сторон
 
 «Дискуссия о предоставлении Украине оружия для защиты является частью большой дискуссии, в которой принимают участие все заинтересованные лица. Общая цель - сохранение дипломатическими средствами суверенитета Украины и её территориальной целостности», - добавила Псаки.
 
Никто не стремится к военному решению украинского кризиса, и никто не хочет спровоцировать войну с Россией, подчеркнула представитель американского Госдепа. По ее словам, мюнхенская конференция направлена на поиск дипломатических решений военного конфликта на востоке Украины.
 
«Никто не хочет нагнетания напряженности, мы хотим это напряженность снять. Наша цель - изменить поведение России», - заявила Псаки. Она также сообщила, что канцлер ФРГ Ангела Меркель 9 февраля прибудет в Вашингтон, где продолжит консультации по украинскому вопросу.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502081555-vskw.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация