Статьи разные 2

Главное идея, а развитие пойдет

+2
21-04-2016, 21:03...
1 007
 

 

Не так давно заинтересовало, а сколько можно заработать на кофейных аппаратах?


 
Навел справки и был удивлен, главное найти выгодное место, где движение народа неограниченно, кофе и кофейные напитки всегда притягивали людей на ходу, до работы и после работы, а также во время обеда. Идея хорошая, но в основном уже все "сладкие” места уже заняты. Остается думать, идея маленьких персональных магазинов очень привлекательна, обслуживание и затраты минимальны, окупаемость не велика, а выхлоп после издержек позволяет развивать направление. Прикину, задумался о фотобудках, идея хорошая, но тоже уже  развивается, не я один такой умный.  Я решил податься в просторы интернета и прикинуть, что к чему. Наткнулся на такое понятие как  "Инстрапринтер”, стало интересно, вроде как бы тоже, что и фотобудка но в чем разница?

Реализация идеи

Главное идея, а развитие пойдетНашёл компанию, которая занимается реализацией оборудования для фотобудки, где мне все объяснили,  показали и рассказали, но порадовало, что при небольшом бюджете можно выиграть не на покупке целиком, а на такой услуге как - аренда фотобудки
Теперь не обязательно тратиться, можно просто взять и попробовать, пойдет дело или как.
Удивили возможности предоставляемого программного обеспечения InstaCentr , вот часть из них:
  • Автоматическая печать фотографий,  которые вы разместили в Instagram по любому, выбранному Вами  хештегу
  • Возможность брендирования фотографии 
  • Выгрузка всех фотографий в папку, на носитель 

Процесс пошёл

Главное идея, а развитие пойдетСвязался с представителями компании, все оформили, взял один комплект в аренду и повез в кафе товарища.  В день, когда все разместили, должен был проходить корпоратив у одной крупной компании, по ходу действий фотобудка пользовалась большой популярностью.
Клиенты фотографировались по одному, парами, коллективно и тут же отправляя в  в Instagram, осуществляли распечатку фотографии. Затея шла на ура. Разница в себестоимости и выхлопе поражала. Людям нравилось, фото в телефоне, в соц. сетях есть фото там, где нельзя потрогать  и передать из рук в руки как раньше, а тут недорогое удовольствие, памятный момент моментально.

Не прошло и трёх месяцев, мы решили выкупить три комплекта оборудования для фотобудки, два решили разместить в кафе у знакомых, одно для пробы в один из клубов, если дело пойдет, как и в начале, то есть идеи поднять и развить  сеть в этом направлении, я всегда считал, главное идея, а развитие пойдет!






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация