Статьи разные 2

Домашний интерьер, как сделать свое жилье необычней

+1
21-04-2016, 20:21...
894
Домашний интерьер, как сделать свое жилье  необычнейМногие люди, пытаются тем или иным способом украсить, изменить свое жилье. В свое время, еще в 90-е была мода на фотообои. Гигантские фотографии на всю стену, ну почему бы и нет? Красиво, необычно и радует глаз. Мода меняется, взгляды, а также вид интерьера. Многие владельцы квартир или домов, не так редко делают ремонт, меняя обои, интерьер, дизайн комнат. Вот и я решил придумать, что ни будь необычное.  Не хочется, как то делать все по стандарту: однотонные обои, натяжной потолок, жалюзи – это все есть у моих знакомых, порой складывается чувство, что у людей такое чувство как фантазия уснуло и все  и все делают по стандартам.

В поисках необычной смены интерьера

Чего же хотелось мне?  Наверное, я даже сам не знал, главное необычное и в тоже время классический подчеркнутое. Я никогда не был прагматиком, но придерживался классики и строгости, ничего яркого.
Я хотел, как то изменить обычную обыденность. Чтобы изменить дизайн я решил, прежде всего, что мне от него надо:
  • Классика внешнего вида
  • Простота в установке
  • Приятное глазу
  • Недорого
Листая каталоги, сайты и форумы я нашёл то, что мне надо здесь. Наткнувшись на один из форумов, на котором люди делятся рекомендациями и опытом по обустройству жилья, я увидел это – Kindecor, магазин плинтуса от производителя и по доступным ценам. Меня порадовал ассортимент, долго  думал, какой вариант выбрать и всё-таки решился.

Процесс пошёл

Домашний интерьер, как сделать свое жилье  необычнейШатаясь по просторам интернета, нашёл обои,  я решил сделать в гостиной оформление древней эпохи, времен  "Римской империи”. Заказал обои в виде амфор со столпами, заказал фотообои с видом Рима, ну и потолочный плинтус Киндекор (Эн-Эм-Си).  Мне нравится делать все своими руками, ремонт, разумеется, решил делать полностью сам. Ожидание длилось недолго, все заказы пришли и я приступил к делу.
Особое внимание уделил освещению, установив светильники также классического обрамления. Установка потолочного  плинтуса не заставила даже напрячься, ровно, как и клейка обоев, делаю, видь для себя, с душой и на совесть.

Кстати, сам процесс ремонта не занял много времени и что самое интересное, ремонт делал сам в первый раз, обучаюсь роликам и инструкциям из интернета.

Результат

Наконец работа подошла к концу, а результат порадовал меня и шокировал, а главное восхитил моих друзей и знакомых.  Результаты меня воодушевили и я решил не останавливаться на достигнутом, в доме есть еще не мало комнат, а фантазия моя безгранична, остается выбрать стиль, тематику, а  проверенные поставщики уже есть на примете с большим ассортиментом и выбором.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация