ВЛ

Порошенко похож на гастролирующего фокусника - Рогозин

+10
8-02-2015, 17:30...
1 661
 

Порошенко похож на гастролирующего фокусника - Рогозин

Дмитрий Рогозин сравнил украинского лидера с гастролирующим фокусником. Так вице-премьер России прокомментировал вчерашнее выступление с Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности, где президент Украины предъявил в качестве доказательства присутствия российских сил в Донбассе пачку паспортов РФ.
 
«Интересно, какие фокусы он припас к очередным зарубежным гастролям?», - иронично вопрошает в своем Twitter Дмитрий Рогозин.
 
7 февраля Петр Порошенко показал участникам конференции пачку российских паспортов и заявил, что документы якобы принадлежат военнослужащим РФ. 
Однако чьи паспорта на самом деле демонстрировал удивленным зрителям украинский лидер, неизвестно. По словам военных экспертов, они могут принадлежать кому угодно, только не солдатам РФ: у российских военных, принимающих участие в каких-либо боевых действиях, по умолчанию не может быть с собой паспортов.
 
Это уже второй случай, когда Порошенко шокирует мировую общественность странным поведением на трибуне.  Ранее, выступая на форуме в Давосе, он показал гостям и участникам мероприятия огромную железную пластину, которую, по его словам, повредили осколки российской ракеты. Тогда глава украинского государства назвал фрагмент металла «символом террористической атаки против его страны».
 

Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502081008-bb3e.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация