ВЛ / В России

Поставки танков Т-14 "Армата" в войска могут начаться в любой момент

0
16-04-2016, 12:00...
1 016
 

Поставки танков Т-14 "Армата" в войска могут начаться в любой момент

Известно о том, что в Параде Победы 9 мая 2016 года снова примут участие новейшие российские танки «Армата» (Т-14). При этом заместитель гендиректора «Уралвагонзавода» Алексей Жарич сообщает, что танки проходят крайний этап испытаний, после чего Т-14 начнут принимать на вооружение и осуществлять их серийные поставки.

Из заявления официального представителя завода-производителя для газеты «Известия»:
Испытания "Арматы" идут согласно графику, каких-либо проблем с этим нет. (Серийные поставки) могут начаться в любой момент, как только этого захочет заказчик.

В прошлом году танки Т-14 «Армата» предстали перед широкой аудиторией в ходе парада в честь 70-летнего юбилея Победы. Прохождение новейших российских танков по Красной площади вызвало огромный интерес как в самой России, так и за её пределами. Не обошлось без заявлений от либеральных авторов в стиле "Армата - картонный макет". Однако через некоторое время либеральные авторы поубавили креативный пыл подобного характера, увидев, что "картонный макет" метко стреляет по мишеням на специальном испытательном полигоне.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация