ВЛ

Конвой с гумпомощью пересек границу и движется в Донецк и Луганск

+3
8-02-2015, 09:49...
1 868
 

Конвой с гумпомощью пересек границу и движется в Донецк и Луганск

На двух пограничных пунктах пропуска, "Донецк" и "Матвеев Курган", завершилось таможенное оформление грузовых автомобилей, которые везут гуманитарную помощь для жителей Донбасса. Одна часть колонны поедет в Луганск, вторая - в Донецк.

В Ростовской области РФ на двух пограничных пунктах пропуска, "Донецк" и "Матвеев Курган", завершилось таможенное оформление грузовых автомобилей из гуманитарного конвоя МЧС для Донбасса.

"Все автомашины прошли таможенный досмотр, пересекли границу и начали движение в сторону Донецка и Луганска", — сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов.
Ранее гуманитарная колонна разделилась на две, одна из которых следует в Луганск, вторая — в Донецк.
Всего свыше 170 автомобилей везут для жителей Донбасса более 1,8 тысячи тонн гуманитарных грузов — продуктов питания, строительных материалов и других материальных средств, необходимых для жизнеобеспечения населения.
С августа 12 автоколонн МЧС доставили в Донецк и Луганск более 16 тысяч тонн гуманитарных грузов.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150208/1046524221.html#ixzz3R8Ld6mOb




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация