ВЛ / В России

Россия предложила партнерам по БРИКС проекты по электронной торговле

+1
13-04-2016, 07:34...
916
 

Россия предложила партнерам по БРИКС проекты по электронной торговле

В Москве прошло первое заседание Контактной группы БРИКС по торгово-экономическому сотрудничеству, где Россия представила своим партнерам проекты в области электронной торговли. Об этом сообщила замдиректора департамента Азии, Африки и Латинской Америки Минэкономразвития России Наталья Стригунова.

 
«Сейчас мы предложили партнерам перечень из девяти «пилотных» проектов в области электронной торговли. Это перспективные предложения российских компаний, которые с интересом были восприняты партнерами по БРИКС», - рассказала она.
 

Также Россия при поддержке иностранных коллег намерена продолжать развитие данной инициативы и в следующем году, когда председательство в БРИКС перейдет от РФ к Индии.

«Россия в год своего председательства провела в Москве первое заседание экспертного диалога БРИКС по вопросам электронной торговли и поделилась с партнерами своим уникальным опытом в этой области. Наша задача – снимать барьеры в электронной торговле между странами-партнерами: лингвистические, правовые, административные», - отметила Стригунова.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация