ВЛ / В России

Под Владимиром открылся завод по производству высокотехнологичных кормовых добавок

0
12-04-2016, 16:01...
1 119

Под Владимиром открылся завод по производству высокотехнологичных кормовых добавок

В городе Лакинске (Владимирская область) запущен новый завод по производству высокотехнологичных кормовых добавок. Стоимость завода составила 358 млн рублей.

На заводе создано 32 новых рабочих места. Мощность предприятия составляет 50 тысяч тонн кормовых добавок в год. Как отметили в пресс-службе, этот завод стал вторым запущенным в регионе производством премиксов. Ранее, в 2013 году АО «Де Хёс», в состав которого вошел новый завод, запустило предприятие, выпускающее дефицитные в России корма для свиноводства — престартеры для кормления поросят.

С пуском же новых мощностей по производству премиксов число работающих на предприятиях ОАО «Де Хёс» в Лакинске достигнет 160 человек. Средняя заработная плата здесь превышает 40 тысяч рублей.

Открытие нового завода позволило «Де Хёс» стать крупнейшим в стране предприятием по производству кормов для сельскохозяйственных животных.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация