ВЛ / В России

Президент РФ Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым

0
7-02-2015, 19:16...
1 370
 

Президент РФ Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым

Президент РФ Владимир Путин встретился сегодня в Сочи с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Он отметил важность сотрудничества двух стран. По словам российского лидера, Киргизия является одним из стратегических партнёров РФ в Средней Азии.

В ходе встречи Владимир Путин отметил, что уровень товарооборота между Россией и Киргизией увеличивается, сообщает РИА Новости. 
Президент РФ заметил, что вопросов двустороннего сотрудничества много, в связи с чем проходят регулярные контакты как на правительственном уровне, так и на высшем.
«Уверен, что и сегодняшняя наша встреча послужит этой цели. Посмотрим, где мы сейчас находимся с точки зрения развития наших отношений по самым разным направлениям, и, если понадобится, что-то скорректируем», — цитирует агентство слова российского лидера.
В свою очередь, президент Киргизии выразил надежду, что двустороннее сотрудничество будет расширяться.
Путин предложил Атамбаеву после беседы посетить ледовое шоу, которое проводится в честь открытия зимних Олимпийских игр в Сочи год назад.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72996




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация