ВЛ / В России

В результате взрывов на Ставрополье никто не пострадал

0
11-04-2016, 11:52...
752
 

В результате взрывов на Ставрополье никто не пострадал

Жертв и пострадавших среди полицейских и мирного населения в результате взрывов в Новоселицком районе Ставрополья нет, сообщает региональное управление МВД.

Взрывы близ райотдела МВД произошли в понедельник после попытки террористов прорваться на территорию.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю уточнили, что два боевика пытались напасть на отдел полиции в райцентре Новоселицкое Ставропольского края, одного ликвидировали, другой успел совершить самоподрыв. "При попытке нападения на отдел полиции в Ставропольском крае было уничтожено два боевика. Одного ликвидировали на КПП при попытке проникнуть в отдел полиции, второй успел совершить самоподрыв", - рассказали в региональном ГУ МВД.

Между тем, в силовых структурах края "Интерфаксу" сообщили, что в результате самоподрыва тела нападавших разорваны на фрагменты.

 
"Их разорвало в клочья. Их фрагменты валяются. Было, предположительно, три-четыре взрыва", - сказал источник.
 

В регионе введен план "Крепость".

Со своей стороны очевидцы сообщают об автоматной стрельбе, которая раздавалась после взрывов. "Несколько взрывов произошло, а после была слышна автоматная очередь", - сообщил "Интерфаксу" один из очевидцев инцидента.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация