ВЛ / Видео

Турецкий "юмор": житель Стамбула жестоко напугал сирийского мальчика-беженца

0
5-04-2016, 11:09...
988
 

Турецкий "юмор": житель Стамбула жестоко напугал сирийского мальчика-беженца

Жестокую шутку устроил житель Стамбула над сирийским мальчиком-беженцем. Видео, запечатлевшее, как ребенка пугают, что пролетающий самолет начнет бомбежку, появилось на YouTube.

Мальчик начинает бегать в поисках укрытия, в конце концов спрятавшись у стены и глядя вверх, а оператор весело сообщает, что "это всего лишь первоапрельская шутка".

Ролик вызвал негодование пользователей соцсетей как в самой Турции, так и в других странах. "Большинство осудили шутника и сказали, что его поведению не может быть объяснения", - написал по этому поводу британский портал Express.

Напомним, в конце марта в западных СМИ появилась информация о том, что турецкие военные стреляют по беженцам, пытающимся выбраться с охваченной войной территории Сирии. По сообщению The Times, в течение четырех месяцев при попытке попасть в Турцию были убиты 16 мигрантов, включая троих детей. В Анкаре обвинения в стрельбе по сирийским беженцам отвергли, передает PolitRussia.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация