ВЛ / Донбасс

ДНР: в районе Дебальцево обнаружено захоронение украинских военных

0
3-04-2016, 18:29...
1 568
 

ДНР: в районе Дебальцево обнаружено захоронение украинских военных

В районе Дебальцево обнаружена братская могила военнослужащих ВСУ, в ней находится более десятка тел, передаёт РИА Новости сообщение военного ведомства Донецкой республики.

«В районе Дебальцево обнаружено захоронение украинских военнослужащих, там больше десятка тел. Сегодня будет производиться эксгумация с последующей отправкой в морг», – рассказали в Минобороны.

«Сегодня около полудня будет проводиться эксгумация тел с последующей отправкой в морг», – сказал собеседник.

Он отметил, что «заниматься и контролировать процесс на месте будут представители Народной милиции Луганской народной республики».

Справка Донецкого информагентства: «Дебальцево было освобождено от украинской армии 18 февраля 2015 года после спецоперации по блокированию "Дебальцевского котла", успешно проведенной силами Донецкой и Луганской Народных Республик. Во время отступления ВСУ подорвали в городе большинство коммуникаций, включая крупнейший в Донбассе железнодорожный узел, было разрушено 80 процентов зданий».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация