ВЛ / ЕВРОПА

Крестьянская партия Польши призвала власти страны отменить санкции против России

0
3-04-2016, 15:10...
917

Крестьянская партия Польши призвала власти страны отменить санкции против России

Крестьянская партия Польши выступила за отмену санкций против России. По словам лидера партии Владислава Косиняка-Камыша, польские фермеры несут наибольшие среди стран ЕС потери от антироссийских санкций.

«Не может быть так, что за несколько лет политические вопросы между ЕС и Россией не были решены, а от этого страдают польские аграрии и предприниматели. Необходимо эмбарго отменить, а политические вопросы необходимо решать другим образом», — приводит слова лидера польских крестьян РИА Новости.

Россия в августе 2014 года ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. Под запрет попали мясо, колбасы, рыба и морепродукты, овощи, фрукты, молочная продукция. В июне 2015 года в ответ на продление санкций Россия пролонгировала эмбарго на год.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация