ВЛ / Видео

Поединок: Никонов VS. Рыжков. От 31.03.16

0
31-03-2016, 20:39...
980
 

Поединок: Никонов VS. Рыжков. От 31.03.16

Сегодня в Вашингтоне открылся саммит по ядерной безопасности в котором принимают участие пятьдесят государств, России среди них нет. США назвали это самоизоляцией, что выглядит более чем странным, ведь именно Обама заявлял о том, что благодаря Америке наша страна оказалась в международной изоляции, а экономика разорвана в клочья.
Достигли ли введенные США и Евросоюзом санкции задуманной цели и кто от них пострадал? С какой целью в Москву зачастили руководители разных стран и международных организаций и как это соотносится с пресловутой изоляцией?

Вячеслав Никонов: Акт настоящей политической самоизоляцией совершили Обама, Кэмерон, Меркель, когда не приехали на 70-летие победы, не возложили цветов к могиле неизвестного солдата и не прошли в бессмертном полку.
Россия одна из немногих стран на планете, которая выступает самостоятельным центром силы и проводит собственную внешнюю политику на основе собственных национальных интересов, а не интересов западных правительств, их спецслужб, и их российской обсуги.

Владимир Рыжков: Безусловно, российская внешняя политика должна быть активной, наступательной, самостоятельной. Она должна защищать российские национальные интересы. Но Россия ни в коем случае не должна позволить втянуть себя в изоляцию, самоизоляцию и конфронтацию. Российская внешняя политика, должна способствовать внутреннему развитию страны. Главная задача России сегодня - это развитие экономики и социальной сферы, этому и должна служить российская внешняя политика.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация