ВЛ / В России

Новый взрыв в Дагестане: бандитов разнесло их же бомбой

0
30-03-2016, 20:12...
720

Новый взрыв в Дагестане: бандитов разнесло их же бомбой

Национальный антитеррористический комитет доложил о предотвращении нового теракта в Дагестане. По данным правоохранительных органов, бандиты подорвались на собственной бомбе.

Как уточнили ТАСС в НАК, оперативным штабом были приняты меры, направленные на розыск бандитов и их пособников, подорвавших накануне машину силовиков. На автодорогах был усилен контроль.

Днем на окраине села Сиртыч Табасаранского района сотрудники мобильной группы полиции попытались остановить подозрительный легковой автомобиль, следовавший в сторону Дербента. Однако бандиты привели в действие самодельное взрывное устройство, в результате чего произошел мощный взрыв. Смертельно ранен был полицейский, участвовавший в преследовании преступников. Пострадавших среди гражданского населения нет.

На месте происшествия работают оперативно-следственная группа и специалисты-взрывотехники Управления ФСБ России. Идет опознание преступников и установление их возможной причастности к другим преступлениям террористической направленности.

Вечером во вторник в Дагестане был произведен подрыв автомобиля с военнослужащими Внутренних войск МВД России. Один человек погиб.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация