ВЛ / В России

На свадьбе в Красноярске кавказцы и сибиряки уcтроили дружеский дэнс-баттл

+8
29-03-2016, 13:34...
2 633

На свадьбе в Красноярске кавказцы и сибиряки уcтроили дружеский дэнс-баттл

Так и должны общаться народы – без всякой агрессии! В мире и дружбе.

В одном из ресторанов Красноярска, сошлись в танцевальном баттле томская группа «ЮДИ» и хореографический коллектив «ASA STYLE» - из Нальчика. 

- А повод был такой, - делится один из томичей Игорь Андрикевич. – Свадьба наших друзей Руслана и Анастасии. Жених – с Кавказа, невеста – русская. Так что соединились две крови. И каждая сторона пригласила своих гостей. Руслан – группу из Нальчика, Настя, соответственно, нас. 
 


Сначала все шло строго по сценарию. Каждый коллектив подарил публике по яркому номеру. Все были в восторге: ну, ребята, ну, виртуозы! А за «кулисами» парни договорились: давайте-ка устроим дружеский танцевальный марафон – зажжем по полной? Специально для молодоженов.

Подобрали музыку – и вперед! Первыми были «ASA STYLE». Солист группы, изящный, легкий, буквально воспарил над полом. На одних пальцах! Вот это мастер: гости взревели от восхищения. 

Вслед за ним на паркет выскочил сибиряк. И показал класс – балетный пируэт! Никто и не ожидал, что парень-атлет может выдать такое – десять вращений на одной ноге. 

Дальше – больше! Парни из «ASA STYLE» брали публику резкостью и отточенностью движений. От их высоких прыжков и смелых пируэтов у гостей кружилась голова.

- Для того чтобы так двигаться, нужно, чтобы в каждой ноге обитало по тысяче чертей! - сказал когда-то Дюма о танцорах с Кавказа. Подписываемся под каждым словом. 
 
Ну а «фишкой» сибиряков стали акробатические трюки. Фантастические вращения на голове и спине, стойки на одной руке, скольжения, пружинки… Они явно знают толк в танце! Недаром забрали второе место в популярном шоу «Британия ищет таланты». 
 

На свадьбе в Красноярске кавказцы и сибиряки уcтроили дружеский дэнс-баттл

 
- От наших умений гости были в шоке! – смеется Игорь Андрикевич из группы «ЮДИ». – Одинаково жарко поддерживали обе команды. А потом устроили овацию. После баттла ребята из «ASA STYLE» признались: они так, как мы, не умеют. Поэтому пригласили нас в гости в Нальчик – показать им наши элементы: сальто, акробатику. Так что мы обязательно встретимся с ними на Кавказе. И, может быть, повторим наш танцевальный марафон. 

Кстати, ролик о нем вызвал в соцсетях настоящий ажиотаж! За пару дней он набрал больше двадцати тысяч просмотров. 

- Нереальный отрыв! Красота неземная! На глянцевом полу (о, ужас!) без страховки! Вы - космос! – пишут пользователи. 

А сами танцоры признаются: такой бури восторгов не ожидали. 
  

На свадьбе в Красноярске кавказцы и сибиряки уcтроили дружеский дэнс-баттл


- И все же нам очень радостно, - заявляют участники группы «ЮДИ». – После просмотра ролика все говорят: так и должны общаться народы! Без всякой враждебности и агрессии!
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация