ВЛ / Видео

Момент Истины: «Интересы Запада на Украине», 28.03.2016

+1
29-03-2016, 11:27...
937

Американцы и немцы перестают скупать на украине металлургические заводы. Предприятия не соответствуют западным ГОСТам и стандартам. Но на плодородный чернозем хозяева находятся быстро. Америка и Европа скупают украинские земли, чтобы начать возделывать на них генетически модифицированные культуры. 

В этом году в России свирепствует самая сильная за последние десятилетия эпидемия гриппа. Жертвами вируса уже стали более 100 человек, причем большинство умерло, подхватив тот самый штамм H1N1. Есть подозрение, что вирус пришел с украины, где зарегистрирована рекордная смертность. Первая за 40 лет пандемия, которой присвоили максимальный уровень угрозы, оставила после себя слишком много вопросов. Эксперты выдвигают несколько версий её возникновения. По одной из них свиной грипп был выведен в американской лаборатории, как высокотоксичное биологическое оружие. Другие эксперты предполагают, что свиной грипп «спонсируют» фармацевтические компании, которые нагрели на пандемии руки. 

В декабре прошлого года стало известно, что 13 сотрудников Московского бюро судебно-медицинской экспертизы заразились туберкулезом. Причиной заболевания стали многочисленные нарушения техники безопасности при работе судмедэкспертов. ЧП всячески пытались замять. До сих пор никто не понес наказания.

 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация