ВЛ / В России

Рогозин предлагает Украине стрелять из рогатки по спутникам РФ

+2
29-03-2016, 11:14...
1 456
 

Рогозин предлагает Украине стрелять из рогатки по спутникам РФ

28 марта на сайте президента Петра Порошенко появилась петиция с призывом брать плату за пролет космических аппаратов РФ над территорией Украины

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал на своей странице в Facebook сообщение о том, что президенту Украины Петру Порошенко предложили взимать плату с России за пролет спутников над территорией страны.

«Украина обсуждает предложение сбивать пролетающие над ней спутники Роскосмоса, — написал Рогозин. — Надо полагать, в натяжении рогатки будет участвовать личный состав бандеровских батальонов Нацгвардии».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 28 марта на сайте президента Петра Порошенко появилась петиция с призывом брать плату за пролет космических аппаратов РФ над территорией Украины.

«Взимать плату за пролёт над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России, — говорится в документе. — В случае отказа оплаты арестовывать данное имущество и уничтожать как контрабанду».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация