ВЛ / В России

Медведев подпишет указ о льготах на проезд детей к местам отдыха

0
28-03-2016, 21:12...
1 441

Медведев подпишет указ о льготах на проезд детей к местам отдыха

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что в ближайшее время подпишет распоряжение правительства о льготах на проезд детей до 17 лет по железной дороге к местам летнего отдыха.

"Нам нужно все успеть к летнему отдыху, к началу каникул. Я в ближайшее время подпишу распоряжение правительства на эту тему и скажу, чтобы необходимые решения приняли по линии Российских железных дорог. Они распространяются на наших несовершеннолетних детей в возрасте до 17 лет, и мы подсчитали, их может быть, вот таких вот детей, которые поедут на поездах, приблизительно 2 миллиона 100 тысяч человек. Это огромная цифра, и если это получится, это очень хорошее достижение будет", — сказал Медведев, выступая на форуме "Кандидат".

В минувшую пятницу Медведев сообщил, что власти РФ собираются ввести льготы на железнодорожные билеты для детей в возрасте от 10 до 17 лет, направляющихся на отдых.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация