ВЛ / Украина / Видео

ДРГ ополчения под носом сил ВСУ разминировали подступы к Мариуполю

0
6-02-2015, 13:23...
2 599
 

ДРГ ополчения под носом сил ВСУ разминировали подступы к Мариуполю


Диверсионные подразделения комбатантов, противостоящих силам ВСУ на Донбассе, буквально под носом украинских силовиков проводят разминирование в пригородах Мариуполя.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», рассказала координатор украинской волонтерской инициативы «Возвращайся живым» Ольга Кобылянская.

По ее словам, некоторые эксперты полагают, что активность на дебальцевском направлении – это лишь отвлекающий маневр для перехода в наступление под Мариуполем.

«Некоторые разведданные эту информацию подтверждают», – говорит волонтер. – Окраины Мариуполя продолжают обстреливаться с восточного направления. А неделю назад во время больших туманов на азовском побережье диверсионные группы противника очень профессионально подошли вплотную к украинским блок-постам и сняли растяжки, выставленные нашими бойцами. Но сейчас разведка не докладывает о скоплении войск. Поэтому можем констатировать, что в ближайшее время активного наступления на Мариуполь не будет».



Источник: http://www.politnavigator.net/drg-opolcheniya-pod-nosom-sil-ato-razminirovali-podstupy-k-mariupolyu-video.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация