ВЛ / Донбасс

Басурин: ВСУ готовятся к наступательным боям в городских условиях

-1
21-03-2016, 14:23...
1 333
 

Басурин: ВСУ готовятся к наступательным боям в городских условиях

Украинская армия готовится к наступательным операциям в городских условиях, об этом свидетельствуют заказы на соответствующее вооружение, сообщает Взгляд со ссылкой на представителя МО ДНР Эдуарда Басурина.

 
«По данным нашей разведки, фирма "Иванченко прогресс" получила заказ от МО Украины на изготовление 5 тыс. реактивных двигателей для РПО (реактивный пехотный огнемёт). На основании этой информации можно сделать вывод, что украинские военные готовятся к ведению наступательных боевых действий в городских условиях, так как применение данного вида оружия эффективно в условиях крупных населённых пунктов»,
 

Он также сообщил о переброске к линии разграничения военнослужащих из подразделения «Днепр-1».

 
«Нашей разведкой зафиксировано перемещение из района н. п. Волноваха в район н. п. Новоселовка-Вторая двух взводов (до 50 человек) личного состава из подразделения "Днепр-1". Противник также продолжает оборудовать свои позиции в инженерном отношении», – рассказал Басурин.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация