Статьи разные 2

Система видеонаблюдения - недремлющий страж Вашей собственности

0
21-03-2016, 11:18...
875

 

Система видеонаблюдения - недремлющий страж Вашей собственности

 

Трудно вообразить сегодня современную охрану без системы видеомониторинга. Каждый офис, торговый центр, склад, прилегающие территории, особняки и даже подъезды в многоэтажках снабжаются системами видеонаблюдения. Этот вариант наиболее выгоден и надежнее, чем патрулирование сотрудником охраны. Видеонаблюдение позволяет заметить и вовремя пресечь действия направленные на нарушение закона, а также служить доказательством этих проступков в суде. Наличие камер наблюдения на видном месте, даже если это муляжи, является сдерживающим фактором для преступников.


Выбор системы видеонаблюдения нужно начать с постановки тех задач, которые должны будут выполняться системой мониторинга. Будет это скрытое наблюдения или камеры разместятся на видном месте. Какое оборудование будет применяться: аналоговые камеры, IP камеры или HDTV камеры. Устанавливаться они будут на улице или внутри помещения. Ведь камеры очень чувствительны к перепадам температур и применение снаружи камер предназначенных для работы в помещении не целесообразно. Все пожелания ограничиваются только рамками бюджета. Ознакомиться с ассортиментом современных систем можно тут.


Видеорегистратор – это часть системы наблюдения, без которого полноценный функционал невозможен. Именно этот прибор ведет запись с камер и является местом хранения записываемой информации. Различают DVR видеорегистраторы и IP видеорегистраторы. Хотя принцип действия обоих похож друг на друга, но способ обработки получаемой с камер информации имеет кардинальное отличие.


Устанавливая систему видеонаблюдения, покупайте все оборудование у одного продавца. Это нужно чтобы избежать проблем с совместимостью. Интернет магазин Happy Comp, готов предложить камеры, видеорегистраторы, видеодомофоны различных типов и по отличной цене. Только здесь можно получить консультацию по выбранному товару, заказав обратный звонок прямо на сайте.


Наибольшую популярность приобретает видеонаблюдение в частных домах и квартирах, только это не предается огласке. Камеры устанавливаются для повышения безопасности и охраны жилья в отсутствие хозяев. При уровне развития современных систем видеонаблюдения, контроль над ними можно осуществлять дистанционно, со своего смартфона, планшета или ноутбука. А в качестве сервера достаточно использовать домашний компьютер. Приобрести все эти гаджеты можно на сайте http://happy-comp.ru.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация