ВЛ / Статьи

The Sunday Times: Путин более искусный "игрок в покер", чем Обама

+1
21-03-2016, 09:49...
853
 

The Sunday Times: Путин более искусный "игрок в покер", чем Обама

Результаты военной операции российских ВКС в Сирии доказали дальновидность президента РФ Владимира Путина и ошибочность прогнозов президента США Барака Обамы. Об этом пишет в своей статье The Sunday Times.

 
Издание напомнило, как после приказа Путина начать военную операцию в Сирии, Обама полгода назад заявил о неизбежном фиаско, которое ожидает Путина в Сирии. "Попытка России и Ирана поддержать Башара Асада и попытаться умиротворить население просто приведет к тому, что они застрянут в трясине, и это не сработает", — сказал тогда американский президент.
 

Однако теперь всем стало очевидно, что Обама оказался менее искусным "игроком в покер", подчеркивает The Sunday Times. Кроме этого, издание указывает также на то, что новость о выводе Россией своих вооруженных сил из Сирии американский президент узнал не от российского коллеги, а из СМИ.

Также в статье обращается внимание, что во время реальных боевых действий в Сирии на протяжении полугода, российские ВКС сумели избежать крупных потерь.

 
"Бывший полковник КГБ, похоже, вновь переиграл Обаму", – приходит к выводу издание.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация