Статьи разные 2

Почему я стал донором спермы?

0
20-03-2016, 14:42...
923

Меня зовут Андрей, мне тридцать четыре года, и я являюсь частным донором спермы. Хочу рассказать немного о себе, а также о том, что побудило меня выступить в этой роли.


Почему я решил стать донором биоматериала?


В своем достаточно молодом возрасте я вполне успешный человек, занимаюсь предпринимательской деятельностью, руковожу собственной активно развивающейся фирмой. Поскольку я имею стабильный, достаточно высокий доход, то вопрос материального обогащения меня не интересует. Я предоставляю биологический материал совершенно бесплатно. Более того, готов взять на себя расходы по оплате процедуры искусственного оплодотворения ЭКО или же искусственной инсеминации, а также всех сопутствующих диагностических исследований.

Мое решение выступить в роли донора для зачатия обусловлено вполне естественным побуждением к продолжению рода. Я хочу оставить после себя, как можно больше здоровых и крепких детей, которые будут являться носителями моих генов. Кроме того, я буду искренне рад помочь женщине, испытывающей сложности с наступлением беременности естественным путем, выполнить свое главное предназначение в жизни и стать наконец-то матерью. Ведь современные репродуктивные технологии стоят не дешево, а банки спермы предоставляют донорский биологический материал по столь высоким ценам, что далеко не каждая женщина может себе позволить такое удовольствие.


Я не требую финансового вознаграждения за свои услуги и не собираюсь предъявлять на ребенка родительских прав (хотя при взаимном согласии готов принимать участие в его жизни и оказывать психологическую и материальную поддержку, в соответствии с желанием клиентки), моя цель заключается в том, чтобы малыш появился на свет. Я уверен в том, что у меня достаточно хорошие гены для рождения красивого, здорового, умного и успешного ребенка, о котором мечтает каждая женщина!


Немного обо мне

 

Я обладаю привлекательной внешностью и атлетическим телосложением (рост — сто восемьдесят сантиметров, вес — девяносто килограмм). Веду здоровый образ жизни, регулярно посещаю тренажерный зал. Не курю и не злоупотребляю алкогольными напитками, даже слабоалкогольные пью довольно редко.

Имею высшее образование, высокий уровень интеллектуального развития и широкий спектр интересов. Физически я абсолютно здоров, у меня нет заболеваний хронического характера или же каких-либо патологий наследственного типа. Обладаю действительно хорошими генами. По знаку зодиака — Водолей.


Я готов пойти на разные варианты сотрудничества. Адресовать мне любые вопросы, а также обсудить условия сотрудничества, вы можете при помощи контактной формы у меня на сайте super-donor.ru.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация