ВЛ / Украина

В борьбе радикалов с ЛГБТ на Украине разглядели "руку Кремля"

-2
20-03-2016, 10:48...
1 116
 

В борьбе радикалов с ЛГБТ на Украине разглядели "руку Кремля"

Министр информационной политики Украины Юрий Стець согласился с «мудрым» высказыванием главного редактора одного из пропагандистских украинских порталов «Цензор.НЕТ»  Юрия Бутусова о том, что за столкновениями между ЛГБТ-активистами и украинскими националистами во Львове может стоять Россия.

 
"На мой взгляд, Россия активно использует для прикрытия своих активных мероприятий прикрытие общественных организаций. Общество в защиту ЛГБТ, которые проводят громкие акции - это самое удобное прикрытие. Это должно раздражать ту часть общества, которая подвержена российской пропаганде, и для которых интеграция в ЕС сводится к признанию однополых браков. Демонстрируется, мол, вот она единственная европейская ценность, которая стала доступной", - сетовал Бутусов на своей странице в фейсбуке, отмечая, что, в целом, "украинское общество весьма терпимо к любой индивидуальности, ЛГБТ - такие же украинцы".
 

"Ты мудр. Впрочем, как обычно...", — ответил автору министр информационной политики.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация