ВЛ / В России

Названа самая популярная марка авто в РФ в 2015 году

0
20-03-2016, 00:50...
675

Lada признана наиболее популярной автомобильной маркой в 2015 году в России по версии портала «Авто Mail.ru». По мнению более 50% участников опроса, у российских машин можно увидеть отличное соотношение стоимости и качества.

«Авто Mail.Ru» опубликовал результаты собственного исследования, результаты которого говорят о том, что наиболее популярный бренд в 2015 году у россиян - Lada.

Эксперты отметили, что автомобильному концерну «АвтоВАЗ» удалось совершить настоящий скачок: примерно за один год там поднялось качество и рейтинг автомобилей. В 2014 году автоконцерн занимал пятое место в подобном рейтинге, в то время как в прошлом году ему удалось вырваться на место лидера, обогнав такие бренды, как Toyota, Renault, Hyundai и Nissan.

По мнению более чем 50% опрошенных решили отдать свои голоса за марку Lada, отметив, что машины российского производства имеют самый лучший баланс стоимости и качества.

Кроме того, эксперты сообщили, что, чем старше становятся автолюбители, тем больше внимания они уделяют вместимости, безопасности и управляемости авто. Молодое поколение предпочитает выбирать машины, основываясь на внешнем виде авто, к примеру, на дизайне кузова.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация