ВЛ / В России

Все находившиеся на Boeing, рухнувшем в Ростове-на-Дону, погибли

0
19-03-2016, 07:45...
1 276
 

Все находившиеся на Boeing, рухнувшем в Ростове-на-Дону, погибли

Все находившиеся на борту Boeing 737-800, упавшего в аэропорту Ростова-на-Дону, погибли, заявил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Лайнер авиакомпании Fly Dubai, следовавший из Дубая, рухнул левее взлетно-посадочной полосы при посадке в условиях плохой видимости в 3.40 мск. Именно погода могла стать причиной катастрофы. 

Официальный представитель Минтранса сообщил РИА Новости, что самолет потерпел крушение при заходе на второй круг. Как заявили в Следственном комитете, при касании земли лайнер взорвался.
На борту самолета находился 61 человек: 55 пассажиров, в том числе 4 ребенка, и 6 членов экипажа. По предварительной информации, большинство пассажиров были гражданами России, экипаж самолета — иностранцы. Также пять иностранцев было среди пассажиров, сообщили в МЧС.

Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт. Он возобновит свою работу не ранее, чем через сутки, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

На месте катастрофы работают бригады МЧС и следственно-оперативная группа СК России. По факту крушения самолета проводится доследственная проверка. В авиакомпании Fly Dubai заявили, что выясняют обстоятельства происшествия. МЧС России открыло "горячую линию" в связи с катастрофой, узнать оперативную информацию можно по телефону 8-800-775-17-17, передает РИА Новости




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация