ВЛ / Видео

Право голоса: "Сталин жил, Сталин жив?", 18.03.2016

+1
19-03-2016, 01:00...
1 462

Право голоса: "Сталин жил, Сталин жив?", 18.03.2016

Роль Сталина в нашей истории трудно преувеличить и практически невозможно приуменьшить. Однако до сих пор в нашем обществе продолжаются споры: с каким знаком оценивать этого человека - со знаком плюс или со знаком минус.

Так какую же реальную роль Сталин сыграл в истории нашей страны?





Дмитрий
Гости
№ 1
19 марта 2016 23:29
+ 0 -
Либеральная возня вокруг нашей истории продолжается.страна за короткий срок стала 2й страной мира и имела после его смерти 3000 тонн золота-факт.карточки отменили раньше Лондона в 47 году-факт?факт.деды подымаясь а последнюю рукопашную что кричали ? за Родину за Сталина-факт?факт.и этих фактов сотни.мне кажется что вся эта осинная стая все развалившая нахрен.не в Биробиджан сейчас махнула бы-а прямиком-за очень короткий срок освоили бы полуостров Ямал.без права переписки на всю оставшуюся никчемную жизнь.за то что они сделали с Великой страной.вот чего не было бы так это точно при нем.и пусть зомбоящик хоть сгорит.мое мнение останется при мне и мох детях.
  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация