Статьи разные 1

Оригинальный подарок, что подарить на память своим сотрудникам

0
16-03-2016, 12:33...
705

 

 

Если вы являетесь руководителем компании, фирмы или иной коммерческой структуры, должны быть в курсе такого явления как "коллективный дух”. Это когда руководство компании поддерживает сплоченность в коллективе путем проведения тех или иных мероприятий. Насколько это важно? Специалисты в сфере экономики, а также на курсах связанных с данной тематикой утверждают, что данное явление управленческой сфере является обязательным. Оно поднимает производительность компании, делает коллектив сплоченным и является одним из основных критериев лояльности к своему рабочему месту ваших сотрудников.


Так или иначе, все люди разные, порой кого-то не устраивает размер заработной платы, каким бы он не был, кто то хочет, прежде всего, работать в приятной сфере с приятными людьми и так или иначе, данный факт очень необходим в сфере любой компании.


Многие руководители считают, что проведение неформальным мероприятий с сотрудниками не является необходимым, хотя статистика говорит об обратном. Грамотный управленец может за счет сплоченности коллектива поднять показатели организации, тяжело работать в коллективе, в котором царит негатив и недопонимание. Помимо государственных праздников можно организовывать по тем или иным поводам выезд сотрудников на природу, базу, озеро и т.д.


Помимо всего вышеперечисленного, вашим сотрудникам будет приятен маленький подарок от компании в честь той или иной памятной даты. Это может быть простой канцелярский аксессуар с логотипом компании, например -блокнот, на обложке которого будет изображена аббревиатура вашей организации, и пометка в честь какого события он был подарен.


Вариантов, которые помогут привязать и сделать ваших сотрудников сплочённой не мало, достаточно проявить немного оригинальности, рано или поздно – это воздаст свои плоды.


Как бы то не было решать вам, нужен ли вам крепкий и сплоченный коллектив или в этом нет нужды, многие руководители предпочитают текучку среди кадров, так как профессиональные навыки стоят не на первых местах.


На подобные моменты также могут обращать вынимание ваши потенциальные клиенты, не маловажно которым сотрудничать с серьезными организациями, чем боле ответственный руководитель компании, тем охотней идут другие компании на сотрудничество.


PS. Варианты различных аксессуаров для подарков, можете посмотреть на сайте компании Chickenart., их там великое множество и приемлемые цены!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация