ВЛ / В России

"Вятский квас" своих не бросает - российский производитель хочет поддержать Шарапову

+1
16-03-2016, 10:35...
955
 

"Вятский квас" своих не бросает - российский производитель хочет поддержать Шарапову

Свою поддержку теннисистке Марии Шараповой предложила кировская компания "Вятский квас". Российский производитель, узнав о том, что от контрактов со спортсменкой отказались западные бренды, хочет сделать Шарапову лицом компании.

"Мы совершенно точно знаем: как только разгорелся скандал, от нее отвернулись Nike, Porsche, какая-то часовая фирма. "Вятский квас", конечно же, не Nike, не Porsche, мы не обладаем такими финансами, но мы от всего сердца предлагаем Марии Шараповой сотрудничество в любом приемлемом для нее формате", - цитирует пресс-секретаря кировской компании Владимира Маматова LifeNews.

Стоит отметить, что в команде "Вятского кваса" уже есть российские спортсмены - например, чемпионка мира по кекусинкай каратэ Анна Ефремова.

Напомним, компания из Кирова стала известная в масштабе всей России после того, как местный журналист Владимир Маматов задал вопрос о "Вятском квасе" на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина в декабре 2014 года. После этого производитель сначала выдал Маматову премию, а позже пригласил его на работу на должность пресс-секретаря компании, передает PolitRussia.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация