ВЛ / В России

Главком: ВКС РФ ни разу не промахнулись мимо цели во время операции в Сирии

0
16-03-2016, 09:21...
739

Главком: ВКС РФ ни разу не промахнулись мимо цели во время операции в Сирии

Российские военные летчики за время операции в Сирии не допустили ни одного случая нанесения ударов мимо целей, заявил главком Воздушно-космических сил (ВКС) России Виктор Бондарев.

"Вы доказали всему миру: выучка летчиков ВКС находится на самом высочайшем уровне. За все время пребывания в САР не было ни одного бомбометания не по цели", - сказал он на торжественной встрече первой группы самолетов, вернувшейся из Сирии.

Для разгрома ИГ сил в Сирии достаточно

Силы сирийской армии, коалиции и оппозиционеров достаточны для окончательного разгрома террористов в Сирии, заявил главком ВКС России.

"Благодаря вашей работе в Сирии международный терроризм понес ощутимые потери. Сирийская армия получила поддержку огромную.

Для дальнейшего завершения разгрома террористических банд достаточно сил сирийской армии коалиции и оппозиции",- сказал Бондарев в ходе торжественной встречи первой группы самолетов, вернувшихся из Сирии.

Он поблагодарил летчиков и поздравил с успешным завершением поставленной боевой задачи.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация