ВЛ / ЕВРОПА

"И так 270 раз" - латвийцы вновь сообщили о появлении у границы российских кораблей

+3
15-03-2016, 17:58...
1 472
 

"И так 270 раз" - латвийцы вновь сообщили о появлении у границы российских кораблей

Заявление о том, что у границы латвийских территориальных вод появились два российских боевых корабля и одна субмарина, прозвучало из Риги. Национальные вооруженные силы (НВС) Латвии утверждают, что даже опознали военные суда РФ.

"В латвийской исключительной экономической зоне сегодня в 20 морских милях от территориальных вод НВС идентифицировали корабли российских вооруженных сил "Каштан", "Стерегущий" и подводную лодку класса "Кило", - цитирует заявление латвийских военных LifeNews.

По утверждению оборонного ведомства Латвии, в 2015 году российские боевые самолеты и военные суда приближались к границам балтийского государства свыше 270 раз.

Напомним, в начале марта в Риге также озаботились сухопутной границей с РФ, заявив, что на ней будет сооружен трехметровый забор. Общая протяженность ограды, согласно планам Латвии, составит 92 километра, передает PolitRussia.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация