Статьи разные 1

Смекалка - лучшая реклама

0
14-03-2016, 15:48...
1 004

Смекалка - лучшая реклама

Рано или поздно многие люди начинают свое дело, продавая те или иные услуги, тот или иной товар. Но как добиться успеха? В нашем мире конкуренция велика, остается придумать, что ни будь оригинальное или делать что либо востребованное лучше, чем кто либо. В любом случае на начальном этапе требуется реклама. Важно, чтобы о вас узнало как можно больше людей, именно тогда и появится спрос на ваши услуги, товары. Можно  воспользоваться услугами рекламы как большинство по старинке, телевиденью, радио, газеты и т.д. Но подобные компании требуют больших вложений,  а вот отдача и заинтересованность нужной вам аудитории не гарантируется. Иногда, сэкономив бюджет и получить максимальную отдачу от рекламу, можно благодаря смекалки. Что есть в каждом офисе, либо желали бы иметь? Правильно! Стандартная офисная атрибутика, канцелярские товары, календари, ручки, пеналы, часы и т.д. Чтобы стало яснее, разглядим как пример обычные офисные канцтовары, для этого находим фирму, которая  наладила изготовление квартальных календарей, придумываем дизайн, который бы характеризовал ваш товар, приятный, мягкий и в тоже время запоминающий и заказываем  небольшую партию.  

Реализация ваших "рекламных агентов”

Смекалка - лучшая рекламаКончено, покупать у вас  эти календари вряд ли кто будет, поэтому  определяем перечень  организации, которые могли бы заинтересоваться вашими товарами и отправляете им, либо передаете через курьера в качестве подарка вместе с вашим коммерческим предложением. Можно как вариант набиться на встречу к представителю компании и независимо от результата подарить этот календарь, выкидывают такие вещи редко, в большинстве случае вешают в офисе, который регулярно будет на глазах ваших потенциальных клиентов.

Как подобрать правильно компанию-изготовителя?

Важно грамотно выбрать производителя, как мы и писали выше важно, чтобы подобная компания была недорогой  и эффективной.
Возьмём для примера компанию Cvartalnic.ru, которая занимается производством тех же квартальных календарей профессионально. Для ваших целей подойдет их классический вариант изготовления:
  • постер и предложки на картоне
  • глянцевая ламинация
  • белые пружины
  • кольцо пикколо
Так или иначе, внешний вариант должен радовать, не напрягать и в тоже время быть не простой висюлькой у потенциальных клиентов.
Смекалка полезная вещь в любом деле, люди устали от шаблонных проявлений, предлагаемых им товаров и услуг, а оригинальность заставит проявить небольшой, но уже интерес.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация