ВЛ / ЕВРОПА

Меркель: мигранты обязаны уважать немецких женщин

0
12-03-2016, 18:51...
897
 

Меркель: мигранты обязаны уважать немецких женщин

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что прибывшие в страну мигранты должны уважать права женщин и обязаны интегрироваться в немецкое общество. Об этом глава государства заявила в субботу на предвыборном мероприятии в земле Баден-Вюртемберг, передает ТАСС.

 
"Если кто-то полагает, что с женщинами можно не считаться, то он просто находится не в той стране", - заявила Меркель, комментируя массовые нападения мигрантов на женщин в Кельне в новогоднюю ночь.
 

Федеральный канцлер особо подчеркнула, что мигранты обязаны интегрироваться в немецкое общество. "Мы ожидаем от беженцев, что они примут наши предложения (в области интеграции). Это обязанность, а не просто возможность", - подчеркнула глава государства.

В субботу Меркель прибыла с визитом в город Хайгерлох (Баден-Вюртемберг), где выступила на предвыборном митинге Христианско-демократического союза (ХДС). 13 марта  в Баден-Вюртемберге состоятся выборы в парламент земли - ландтаг, передает PolitRussia.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация