ВЛ / США

Усыновленный американцами россиянин обвинил приемных родителей в секс-рабстве

0
11-03-2016, 17:33...
662

Усыновленный американцами россиянин обвинил приемных родителей в секс-рабстве

Россиянин, которого 14 лет назад усыновила супружеская пара из США, обвинил своих приемных родителей в насилии и использовании его в качестве «секс-раба». Об этом написали западные СМИ.


Так, секс-скандал с приемным сыном из России разгорелся после того, как супружеская пара уже ранее получила обвинения в преступлениях сексуального характера.

СМИ сообщают, что о своих обвинениях к приемным американским родителям 23-летний Деннис Флинн заявил на пресс-конференции в Сан-Хосе. При этом молодой человек отметил, что обращаться с ним, как с «секс-рабом», Ральф и Каролин Флинн стали после достижения ребенком 15-летнего возраста.

Американская пара усыновила мальчика из российского детского дома в 9 лет.

Стоит отметит, что такое заявление от приемного сына появилось на фоне уже выдвинутых против супругов обвинений в преступлениях сексуального характера. Ральфу Флинну вменяются более 40 эпизодов, а Каролине — более 20.

Напомним, что с 1 января 2013 года в России действует так называемый «закон Димы Яковлева», запрещающий усыновление российских детей гражданами США, принятый после нескольких резонансных случаев жестокого обращения американских усыновителей с приемными детьми из РФ, где виновные остались безнаказанными.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация