ВЛ / Видео

Поединок: Михеев VS. Рыжков. Эфир от 10.03.2016

+1
10-03-2016, 21:36...
1 593

Поединок: Михеев VS. Рыжков. Эфир от 10.03.2016

Петр I прорубил окно в Европу. Горбачев и Ельцин распахнули двери, которые теперь захлопываются перед нашим носом. Причем началось это задолго до украинских событий, к которым привязали санкции. 

Вот уже экстравагантные евродепутаты предлагают ввести ограничения для руководства страны, а еврочиновники требуют немедленно отпустить Надежду Савченко, рядового бойца экстремистского "Айдара" взвели в ранг "бойца за свободу". 

Где же европейский приоритет права? Почему демократия по европейски действует избирательно и кто решил, что Россия представляет угрозу европейской безопасности? Как преодолеть раскол со Старым светом, есть ли противоречия между европейским вектором развития и особом путем России?
 
 





Евгений Дмитриевич
Гости
№ 1
11 марта 2016 18:22
+ 0 -
Оба участника поединка продемонстрировали незаурядный ум и умение вести диалог в интеллигентном русле. Крепнет уверенность - в России есть достойные люди, способные решать задачи государственной важности, уважающие простых граждан своей страны.
  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация