ВЛ / В России

Девушку, раскурившую с другом кальян на Вечном огне, уволили с работы

+4
9-03-2016, 20:03...
1 369
 

Девушку, раскурившую с другом кальян на Вечном огне, уволили с работы

Жительница Армавира Екатерина Н. год проработала администратором зала в одном из кинотеатров. Однако после того, как фото, где молодая пара раскуривает кальян у мемориала, попало в Сеть, работодатель принял решение попрощаться с девушкой. Кроме того, директор киноцентра охарактеризовал Екатерину как безынициативную и ничем не примечательную девушку.

— Приказ об увольнении Екатерины сейчас находится в бухгалтерии. 11 марта он вступает в силу. Нам такие сотрудники не нужны. Вообще, я думаю, что таким людям аресты давать нужно, чтоб они всё это время памятники чистили, — рассказал LifeNews директор кинотеатра Кирилл Гусев.

Под увольнение попала и коллега Екатерины, которая в тот вечер находилась вместе с ней на Вечном огне, но не принимала участие в раскуривании кальяна, передает LifeNews.

Спутнику Екатерины Н, который, собственно, и занимался поджогом угля для кальяна на Вечном огне, суд назначил наказание по статье «Мелкое хулиганство». Норик Н. понесёт наказание за свою выходку в виде ареста сроком на 12 суток.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация