ВЛ / В России

Рогозин: санкции в отношении России будут всегда

+1
9-03-2016, 19:36...
1 076
 

Рогозин: санкции в отношении России будут всегда

Нужно перестать интересоваться позицией Брюсселя и Вашингтона касательно антироссийских санкций, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. 

 
"Приходится читать очередные сообщения, что Европейский союз или США рассматривают вопросы снятия санкций, потом вдруг автоматически продлевают. Я думаю, что мы должны потерять к этому интерес", - цитирует Рогозина "Интерфакс".
 

 
"Надо прекратить интересовался тем, что конкретно в Брюсселе или Вашингтоне говорят насчет санкций. Надо иметь ввиду: санкции будут всегда в отношении нас", - добавил политик.
 

Ранее Комитет постоянных представителей стран ЕС договорился о продлении на полгода ограничительных мер по спискам российских и украинских граждан и организаций, которых в Европе считают причастными к подрыву или угрозе территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины, передает PolitRussia.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация