ВЛ / ЕВРОПА

Санкции против РФ будут продлены ЕС без обсуждения

0
7-03-2016, 16:41...
1 229
 

Санкции против РФ будут продлены ЕС без обсуждения

Как стало известно РИА Новости из источников в Брюсселе, санкции Евросоюза против граждан РФ, будут формально продлены в четверг без обсуждения, в списке останутся 146 человек и 37 юридических лиц.

"Решение будет формально одобрено в четверг, это будет внесено в список вопросов "А" (принимаемых без обсуждения) на заседании Совета по внутренним делам и вопросам юстиции. Три человека исключены из списка, поскольку их уже нет в живых", — сказал дипломатический источник в ЕС, пожелавший остаться неназванным. По его данным, санкции будут продлены до 15 сентября.

Он также сообщил, что комитет постпредов ЕС одобрит продление санкций в среду утром, также без обсуждения. Нормативный документ уже был согласован рабочей группой. 

Другой европейский источник подтвердил эту информацию. "Число лиц, которые останутся в списке – 146 человек, а также 37 юридических лиц. Дата – 15 сентября", — заявил он. По его словам, дата публикации решения в Официальном журнале ЕС пока неизвестна.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация