ВЛ / В России

Минобороны: Реализация программы вооружения помогает ОПК в кризис

0
6-03-2016, 10:37...
774
 

Минобороны: Реализация программы вооружения помогает ОПК в кризис

Реализация программы вооружения позволяет предприятиям оборонно-промышленного комплекса получать доходы в трудной экономической ситуации, заявила в эфире РСН заместитель главы Минобороны Татьяна Шевцова.

«Несмотря на тяжёлые экономические условия, в которых мы находимся сейчас, реализация программы позволяет стабильно и гарантированно предприятиям получать доходы в это непростое время. И не просто получать доходы и создавать образцы вооружения, но и модернизировать своё производство, проводить работы по инновациям, новым технологиям. На наш взгляд, останавливаться нельзя. Невозможно остановить строительство подводной лодки или самолётов, вертолётов. Всё равно это надо содержать. В противном случае, это обернётся нам большими затратами», — отметила Шевцова.

Она также  рассказала, что ведомство не будет сокращать  расходы на социальные обязательства из-за урезания бюджета из-за кризиса.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация