ВЛ / США

Бен Карсон выбыл из президентской гонки в США

0
5-03-2016, 07:29...
641
 

Бен Карсон выбыл из президентской гонки в США

Кандидат в президенты от Республиканской партии Бен Карсон выбыл из предвыборной гонки. Как пишет The New York Times, бывший нейрохирург дал понять о своем решении еще в начале недели, когда объявил о том, что пропустит республиканские дебаты в четверг.

Карсон признал катастрофические для себя результаты супервторника, пишет издание. На конференции консервативных политических сил (Conservative Political Action Conference) он объявил об окончании предвыборной кампании под овации зала.

 
"Много людей любят меня, но они за меня не прогоглосуют", — отметил Карсон. Он заявил, что не собирается заканчивать политическую деятельность. Карсон отметил, что будет руководить внепартийной христианской политической организацией My Faith Votes.
 

Карсон, будучи хирургом и общественным деятелем, не принимал участия в политической жизни до самовыдвижения прошлой весной.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация