ВЛ / США

Тед Круз призвал республиканцев объединиться против Трампа

0
2-03-2016, 07:08...
681
 

Тед Круз призвал республиканцев объединиться против Трампа

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Тед Круз призвал сопартийцев, проигравших на праймериз, сняться с предвыборной гонки и объединиться с другими кандидатами против миллиардера Дональда Трампа.

"Кто не выиграл хотя бы в одном штате — прошу вас, пожалуйста, объединитесь с нами. Это единственный способ победить Трампа", — заявил он во время речи в Техасе.

Круз также обратился к голосовавшим за Трампа. "Я понимаю, что вы недовольны Вашингтоном. Дональд Трамп был частью вашингтонской коррумпированной системы на протяжении 40 лет", — передает The Wall Street Journal слова техасского сенатора.

"Америка не должна получить президента, за чьи слова, повторенные вашими детьми, вам будет стыдно", — резюмировал Круз.

На данный момент Трамп лидирует в большинстве штатов, участвующих в Супервторнике. В пользу Теда Круза большинство высказалось в Оклахоме и Техасе. Сенатор от Флориды Марко Рубио, согласно данным The New York Times, с небольшим перевесом лидирует в Миннесоте.

На праймериз демократов сенатор Берни Сандерс победил в Вермонте и Оклахоме, лидирует в Колорадо и Миннесоте. В остальных семи штатах победа остается за экс-госсекретарем Хиллари Клинтон, передает Интерфакс.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация