ВЛ / В России

Правительство РФ выделило на фермерские гранты 3,9 млрд рублей

0
1-03-2016, 10:40...
698

Правительство РФ выделило на фермерские гранты 3,9 млрд рублей

Правительство России выделило из федерального бюджета субсидии в объёме 3,9 млрд рублей на предоставление грантов в сфере создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства, а также на оказание единовременной помощи начинающим фермерам. Средства распределены между бюджетами 79 субъектов РФ, сообщили в пресс-службе правительства России.

Отмечается, что выделенные средства правительство распределяет согласно правилам, утверждённым постановлением правительства от 28 февраля 2012 года №166. Министерство сельского хозяйства России каждый год оценивает эффективность использования выделенных правительством субсидий.
Данное распоряжение правительства от 27 февраля 2016 года №319-р подготовлено Минсельхозом РФ.
«Документ рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 24 февраля 2016 года», — сообщили в пресс-службе.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, согласно распоряжению от 22 февраля, субсидии на сумму 7,25 млрд рублей выделены из федерального бюджета на развитие растениеводства и распределены между 84 субъектами РФ.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация