Статьи разные 1

Фасоны блузок: с чем их сочетать

-1
29-02-2016, 15:50...
1 054

На рынке представлено огромное множество фасонов блузок, среди которых каждая девушка обязательно найдет что-то свое. Но если вы захотели купить блузку какой-нибудь необычной модели, вы должны знать, с чем ее следует сочетать, чтобы наряд смотрелся стильно. Мы рассмотрели некоторые примеры.

Баска

Баска смотрится очень выигрышно на многих элементах гардероба, делая акцент на определенной части фигуры женщины.  К примеру, вы хотите подчеркнуть талию и зрительно увеличить бедра – баска  идеальный выход. Но если вы хотите купить женскую блузку с этой  деталью, следует учесть, что объема в вашем наряде уже достаточно, поэтому комбинируйте покупку с облегающими джинсами, леггинсами и юбкой-карандашом. Однако если вы – обладательница узких бедер и в принципе миниатюрных параметров, и, как следствие, чувствуете себя крайне неуютно в узких вещах, то присмотритесь к элементам одежды вроде юбки-солнца. Прекрасно смотрится, если подчеркивают оригинальность блузки ярким цветом. Но всего должно быть в меру, так, если вы выделили верх, низ выбирайте темный, спокойный, неброский.

Длинная блуза

Длинная блузка все больше укрепляет свои позиции в сердцах многих модниц мира. Разумеется, ведь она придает образу свежий и незатасканный вид. Но с чем лучше ее комбинировать? Во-первых, это шорты. Довольно интересно смотрится, когда передняя часть изделия заправлена в шорты, тем самым обозначая силуэт девушки, а сзади ее «преследует» эфемерный шлейф.


Уже достаточно долгое время невероятно стильно смотрятся джинсы, штанины которых немного подвернуты. Причем такой лук сочетают не только со спортивной обувью, но также и с классическими туфлями-лодочками нежных оттенков. Представляете, как феерично будет смотреться, если добавить к этим элементами длинную блузку? Вы определенно не останетесь без внимания.


Конечно же, нельзя не упомянуть и о повседневном стиле, в котором обычные джинсы и  кожаные леггинсы прекрасно «сработаются» с подобной блузой.

Если вы выбрали изделие достаточно длинное и из более-менее плотного материала, можете попробовать создать спортивный лук, не комбинируя при этом блузку ни с какими другими дополнительными деталями, кроме обуви – кед или кроссовок. Главное – достаточная длинна, чтобы не ходить по краю вульгарности безвкусия.  


Горошек


Конечно, это подходит не под категорию «фасон», а больше относится к расцветкам изделий, но все же хотелось бы уделить и этому виду блузки должное внимание. Горошек был горячо любим девушками еще много десятилетий назад. Неудивительно, ведь этот орнамент привносит в образ изюминку и недостающий штрих, чтобы выглядеть изысканно и интересно. Разнообразие гороховой россыпи может поразить даже самых скептично настроенных представительниц прекрасной половины человечества. Прекрасно сочетается изделие темного цвета с белыми кругами с плиссированной юбкой средней длины, шортами и узкими брюками. Более же строго выглядит белая блузка в черный горошек. Ее можно комбинировать с юбкой-карандашом и классическими дудочками, для создания офисного образа. Не бойтесь искать свое идеальное сочетание,  оно просто не может не существовать.


 

Помните, что если вы не нашли среди торговых рядов свое идеальное изделие, не спешите расстраиваться. Мы не устаем повторять, что нужно пользоваться дарами науки - вы можете купить блузку в интернет магазине, где предоставляется возможность сразу же найти идеальную модель, прочесть отзывы покупателей и сэкономить деньги.

Татьяна Кузьмина





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация