ВЛ / В России

Захарова ответила на требование дипломатов Госдепа заткнуться

+8
27-02-2016, 17:59...
2 797

Захарова ответила на требование дипломатов Госдепа заткнуться

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила официальному представителю американского Госдепа Марку Тонеру воспользоваться шансом "узнать, что на самом деле происходит в Сирии". Кроме того, Захарова отреагировала на заявление Тонера о том, что России "пора делать дело или заткнуться".

"Заткнуться" — это вы, Марк, коллегам своим приказывайте, если такой идиоматический стиль общения распространён среди американских дипломатов", — написала Захарова в своем Facebook.
 


Официальный представитель российского МИД добавила, что сегодня в Минобороны РФ прошел брифинг "относительно начала действия перемирия в Сирии".

"Четко, понятно, доступно даже для вас, не сумевшего ответить на вопрос о получении американской стороной от российских коллег карт, по которым устанавливается зона перемирия", — отметила Захарова.
  

Захарова ответила на требование дипломатов Госдепа заткнуться


"Так что, Марк, пока российская сторона "не заткнулась", у вас есть шанс узнавать, что на самом деле происходит в Сирии", — добавила Захарова.

На прошедшем в Минобороны РФ брифинге генерал-лейтенант Сергей Кураленко, находящийся сейчас на авиабазе Хмеймим, сообщил, что боевые действия в Сирии в настоящее время прекращены в 34 населенных пунктах, еще по 47 городам готовятся соглашения.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация