ВЛ / Статьи

New York Times о политике РФ в Сирии: «Все 5 целей достигнуты»

0
24-02-2016, 08:22...
1 185
 

New York Times о политике РФ в Сирии: «Все 5 целей достигнуты»

Власти России, которые сумели договориться с Вашингтоном о введении режима прекращения огня в Сирии с 27 февраля, достигли сразу «пять основных целей». К такому выводу пришла

По мнению издания, Москве удалось «расстроить планы США изолировать РФ», «прекратить попытки сменить режим в Сирии», «продемонстрировать новые вооружения», «доказать, что Москва является более надежным союзником, чем Вашингтон», а также снять обеспокоенность граждан РФ конфликтом на Украине.

«Все 5 целей были достигнуты», — отмечает газета.
Теперь, пишет газета, власти РФ могут сконцентрироваться на диалоге с ЕС и США по санкциям, которые были введены из-за событий на Украине.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, западные санкции в отношении РФ введены на основании утверждения о том, что Москва якобы поддерживает народные республики Донбасса и чуть ли не руководит ими, а также отправляет в Донбасс оружие, технику и своих военных.

Официальная Москва не раз опровергала эти обвинения, подчеркивая, что они являются бездоказательными. И действительно, никаких реальных доказательств участия российской стороны в конфликте на Украине до сих пор не предоставлено.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация