ВЛ / В России

Шойгу подписал приказ о награждении участников операции в Сирии

+3
23-02-2016, 13:40...
1 306

Шойгу подписал приказ о награждении участников операции в Сирии

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу во вторник поздравил с Днем защитника Отечества участников военной операции в Сирии и распорядился о награждении и присвоении ряду военнослужащих внеочередных воинских званий.

"Убежден, что пока у России есть такие защитники, она может уверенно смотреть в будущее. Мы гордимся вами. В ознаменование праздника мною подписан приказ о присвоении внеочередных воинских званий, а также о награждении", - заявил Шойгу.

По его словам, российские военнослужащие в Сирии проявляют высокий профессионализм и мастерское владение оружием, демонстрируют лучшие качества российского воинства: мужество, отвагу и верность боевым традициям.

В своем поздравлении военным по видеосвязи Шойгу отметил: "Нынешний День защитника Отечества вам выпало встречать вдали от Родины, на передовом рубеже борьбы с международным терроризмом. Выполняя приказ Верховного главнокомандующего, вы защищаете национальные интересы нашей страны, способствуете достижению мира на сирийской земле".

Ранее министр также поздравил с праздником военнослужащих и ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация